Бутурлиновка

Строительство жилья в Воронеже.

Строительная организация "Выбор"

Адрес: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 13б  на карте
 (4732) 25-17-37, 39-77-18
Время работы: 8.00 - 17.00(пн-пт), 12.00 - 13.00(перерыв)

Строительная организация ООО «ВЫБОР» работает с 1997 года. Первый дом был заложен компанией на улице Владимира Невского,13б, уже тогда, еще никому не известная, строительная компания ООО «ВЫБОР» сдала дом в срок, в надлежащем качестве, и все дольщики оформили право собственности на свои квартиры. Сроки, качество, документация – это три кита, на которых строится вся стратегия компании.

Именно благодаря возведению качественного жилья по самым передовым технологиями безусловному выполнению намеченных сроков сдачи объектов, компания довольно быстро снискала положительную, стабильную репутацию на строительном рынке Черноземья. В 2006 году ООО «ВЫБОР» награжден дипломом 3-й степени по результатам ежегодного областного конкурса на лучшую строительную организацию области.

Важно заметить, что у штурвала любого корабля стоит капитан, и, именно от него зависит состояние и направление корабля. На протяжении всего существования ООО «ВЫБОР» его возглавляет один человек – директор компании Цыбань Александр Иванович. Благодаря его смелости, решительности, а также железной хватке ООО «ВЫБОР» вот уже 12 лет уверенно движется по намеченному курсу.

Перейти на сайт

ООО "Дома Народу"

Адрес: г. Воронеж, ул. Дзержинского, д.5, оф.22  на карте
 (4732) 53-29-33
Время работы: 9:30-19:00(пн-пт)

Группа компаний «Дома Народу» была основана в 1999 году. В первые несколько лет мы работали только на территории Воронежской и Московской областей, сегодня же мы являемся признанными профессионалами в области строительства капитальных  каркасных домов для круглогодичного проживания. Каркасные дома в Москве и Московской области  выпускаемые компанией «Дома Народу» известны под брендом «PRIME».

Сфера нашей деятельности – это производство и строительство современных и надежных деревянных каркасных домов по канадской технологии. Мы производим капитальные конструкции на основе деревянного каркаса – это означает, что деревянные дома, произведенные по данной технологии, предназначены для постоянного проживания и рассчитаны на российский климат, с его достаточно резкими перепадами температуры и влажности воздуха. Мы производим каркасные дома по индивидуальным проектам, а также предоставляем услуги по отделке помещений различного назначения. Качество выпускаемой нами продукции каркасных деревянных домов и коттеджей подтверждено сертификатом соответствия Госстандарта России и санитарно-эпидемиологическим заключением.
Мы имеем опыт строительства капитальных каркасных домов в Москве и различных регионах России от Сахалина до центра России. Наши представители находятся в таких городах как: Москва, Воронеж, Невельск, Пятигорск, Липецк, Белгород, Южно-Сахалинск, Омск, Волгоград.

Перейти на сайт

ОКС ЛБ

Адрес: г. Воронеж, пр-т Ленинский, 61а  на карте
 (4732) 48-26-32, 48-24-83
Время работы: 9.00-18.00 (пн-пт)

ОКС ЛБ Выполняем строительно-монтажные, отделочные и ремонтные работы любой сложности: дачи, бани, гаражи, квартиры, жилые дома, коттеджи и другие постройки. Мы предлагаем полный комплекс услуг строительства:
1. Проектирование.
2. Доставка всех материалов.
3. Строительство.
4. Гарантии.

Перейти на сайт

ОАО «Домостроительный комбинат»

Адрес: г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, д. 9  
 (4732) 39-14-02, 63-06-33

ОАО «Домостроительный комбинат» уже 40 лет успешно работает на рынке строительства и производства строительных материалов.
Предприятие создано в апреле 1968 года, в соответствии с Приказом Министерства строительства СССР № 37 от 19 февраля 1968 года и Приказом Воронежского управления строительства № 84 от 30 марта 1968 года с целью ускорения строительства жилья и развития в регионе крупнопанельного домостроения.

Перейти на сайт

ОАО «Домостроительный комбинат»

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх