Бутурлиновка

КОМПАНИЯ «Завод ЖБИ 2»

Контактная информация
Адрес:   394038 г.Воронеж, ул.Дорожная 13
/факс:   (4732) 636-045
Е-mail:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Если вам нужна качественная железобетонная продукция по приемлемым ценам, вы обратились по адресу! Наша компания является крупнейшим поставщиком железобетонных изделий в Центрально-Черноземном регионе. ОАО «Завод ЖБИ-2» предлагает более 3500 наименований железобетонных изделий для промышленного и жилищного строительства (в том числе для ширококорпусных жилых домов серий И-1723,И-1724)

Благодаря наличию разнообразной технологической оснастки и собственного конструкторского отделы мы можем изготовить продукцию по чертежам заказчика. Наш завод не только изготовит нужную вам продукцию, но и может доставить ее в любую точку России как автомобильным, так и железнодорожным транспортом

Завод ОАО «Завод ЖБИ-2 предлагает готовые и строящиеся квартиры в различных районах города. Завод имеет собственные строительные структуры, способные быстро и качественно возводить здания и сооружения различного назначения - жилые дома, объекты социально-культурного быта, производства, строительства, и благоустройства.

Перейти на сайт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх