Бутурлиновка

Строительная организация "Выбор"

Адрес: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 13б  на карте
 (4732) 25-17-37, 39-77-18
Время работы: 8.00 - 17.00(пн-пт), 12.00 - 13.00(перерыв)

Строительная организация ООО «ВЫБОР» работает с 1997 года. Первый дом был заложен компанией на улице Владимира Невского,13б, уже тогда, еще никому не известная, строительная компания ООО «ВЫБОР» сдала дом в срок, в надлежащем качестве, и все дольщики оформили право собственности на свои квартиры. Сроки, качество, документация – это три кита, на которых строится вся стратегия компании.

Именно благодаря возведению качественного жилья по самым передовым технологиями безусловному выполнению намеченных сроков сдачи объектов, компания довольно быстро снискала положительную, стабильную репутацию на строительном рынке Черноземья. В 2006 году ООО «ВЫБОР» награжден дипломом 3-й степени по результатам ежегодного областного конкурса на лучшую строительную организацию области.

Важно заметить, что у штурвала любого корабля стоит капитан, и, именно от него зависит состояние и направление корабля. На протяжении всего существования ООО «ВЫБОР» его возглавляет один человек – директор компании Цыбань Александр Иванович. Благодаря его смелости, решительности, а также железной хватке ООО «ВЫБОР» вот уже 12 лет уверенно движется по намеченному курсу.

Перейти на сайт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх