Бутурлиновка

Письмо Деду Морозу

Новый Год - особенный и волшебный праздник. Каждый помнит, как в детстве ждал момента, когда можно вытащить из-под елки долгожданный подарок от Деда Мороза. Сколько радости и веселья приносит этот праздник детям!

Но вот ваш ребенок подрос. Верить в чудеса иногда необходимо и очень важно. Если малыш загадает что-то и напишет об этом в письме для Дедушки Мороза, а потом найдет этот подарок под новогодней елочкой, то он поверит, что чудеса бывают.

Если ваш ребенок сам еще не умеет писать письмо, то в этом можете помочь вы. Напишите письмо Деду Морозу под диктовку вашего малыша. Нарисуйте с малышом подарки, которые он хочет получить.

 

 
Письмо российскому Деду Морозу


Российский Дед Мороз обосновался в Вологодской области, недалеко от города Великий Устюг, в резном тереме, где в праздничные дни он со своей свитой принимает в гости всех желающих. А в городе у Деда Мороза есть свой офис и даже почтамт с настоящим адресом: 162390, Россия, г. Великий Устюг, Деду Морозу. Дед Мороз третьего тысячелетия соответствует времени: он все чаще пересаживается с оленей на снегоход и даже обзавелся Интернет-адресом: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;


Письмо финскому Деду Морозу


Послание финскому Санте вложите в международный конверт и отправьте по адресу: SANTA CLAUS, ARCTIC CIRCLE, 96930, ROVANIEMI, FINLAND.
И оно прилетит прямо в резиденцию Санты в деревне Рованиеми, где седобородый великан проживает с женой и друзьями-гномами. Маленькие товарищи владеют множеством языков, поэтому помогают Санта-Клаусу разбирать горы писем от детей со всего света. Пишите на русском или украинском — и в ответ из Финляндии придет красочное письмо на вашем родном языке;


Письмо лапландскому Деду Морозу


Лапландскому Деду Морозу можно отправить электронное письмо по адресу: www.santaclausoffice.fi или www.santaclausonline.com, и вы непременно получите ответ в красочном конверте, если... заплатите за него около десяти долларов.


советы малышам

– письмо должно начинаться с приветствия, а не слов „пришли мне...";
– содержать рассказ о себе, о том, как прошел год;
– включать пояснение, зачем указанные в послании подарки нужны;
– перед отправкой дать прочитать письмо родителям (это увеличит шансы получить желанный подарок).

Письмо от Деда Мороза

Во всех почтовых отделениях России можно заказать для своих детей, близких, друзей и коллег поздравления от Деда Мороза. Граждане могут выбрать бланк заказа персонального письма или подарка, ассортимент которых в этом году расширился. Для самых маленьких это книжки-мозаики, для детей постарше – мягкие игрушки, настоящие холсты для живописи с набором масляных красок и оригинальные наборы для создания гелевых свечей. Затем следует оплатить услугу у оператора связи, Почты России. Стоимость «Поздравления от Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа. Заказать «Поздравление от Деда Мороза» можно до 20 декабря 2008 года.

Комментарии   

+4 #1 Лена 04.12.2010 15:53
Здравствуй Дорогой Дедушка Мороз,спасибо тебе огромное за то,что каждый год ты даришь нам улыбки и много много счастья.Я студентка 4 курса,учусь на психолога,хорош о сдала все сессии),у моих родных и близких много здоровья,я просила в том году) Дедушка мороз понимаю,что каждый год на тебя сыпится очень много желаний,мое заветное желание уже целых 5 лет,посетить теплые края( море) вместе с моей младшей сестренкой,очен ь хотелось,чтобы оно сбылось,спасибо тебе огромное,за,то что ты есть!!!!!!!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
+4 #2 рената 12.12.2010 08:13
] здраствуе дед мороз у меня токое желание я хочу на стоящева щенка он похош на бетховена
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #3 соня 12.12.2010 15:12
здравствуй дедушка мороз.меня зовутСонечка .ты каждый раз дариш нам подарки и я очень рада.мне8 лет. Я ученица 2-а класса.Я хочу отличных оценок. ;-) и у меня очень хорошие родители.Мы живем в маленьком городке и я надеюсь что ты в Новогоднюю ночь ко мне прийдешь!!!До свидания дедушка мороз!
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #4 Анастасия 23.12.2010 18:21
Дорогой Дедушка Мороз ! я поздравляю тебя с Новым годом и желаю , чтоб ты оставался такимже хорошим и приятным!!! Мне 12 лет , но я верю в тебя и хочу , чтоб ты подарил мне белого и пушистого котенка , но моя мама не любит зверей и я прошу тебя , чтоб ты её уговорил и подарил мне котёнка.... ещё я хочу , чтоб ты мне подарил телефон сенсорный с картой памяти , но я наглеть не буду и прошу тебя только об одном - чтоб ты уговорил мою маму и подарил мне котёнка........ ..... мой адрес - посёлок Дедовичи ( псковская область ) улица Энергетиков , дом 3 , квартира 20... знай! если б я в тебя не верила и мне нужен был только подарок , я бы не написала тебе это письмо! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #5 диана 24.12.2010 11:14
здраствуй дедушка мороз!поздравля ю с новым годом 2011!!!я очень люблю новый год мне 10 лет на новый год бы мне хотелось журнал винкс волшебное приключение,кук лу флору в биливиксе,пакет ик конфет больше я нечего не прошу зарание спасибо и напиши мне пожайлуста ответ!пока! до встречи
Цитировать | Сообщить модератору
-1 #6 Дарья Игнатьева 10.11.2011 09:44
Цитирую диана:
здраствуй дедушка мороз!поздравляю с новым годом 2012 :lol: !!я очень люблю новый год мне 10 лет на новый год бы мне хотелось журнал винкс волшебное приключение,куклу флору в биливиксе,пакетик конфет больше я нечего не прошу зарание спасибо и напиши мне пожайлуста ответ!пока! до встречи

я подожду и опять спосибо
Цитировать | Сообщить модератору
0 #7 серж 08.12.2011 14:48
дорогой дедушка мороз мне бы очень хотелось игровую приставку PSP с игрой гонки. У меня есть брат Степан он хочет большой военный вертолет :-) :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #8 Ксения 27.12.2012 11:03
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :roll: :P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: урррааа! сегодня я получила от него ПИСЬМОООООООООО ООООООООООООООО ООООООООООО!!!! !!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #9 michael 23.12.2013 14:28
мне айфон 5 пжл 8)
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх