Бутурлиновка

ООО "Дома Народу"

Адрес: г. Воронеж, ул. Дзержинского, д.5, оф.22  на карте
 (4732) 53-29-33
Время работы: 9:30-19:00(пн-пт)

Группа компаний «Дома Народу» была основана в 1999 году. В первые несколько лет мы работали только на территории Воронежской и Московской областей, сегодня же мы являемся признанными профессионалами в области строительства капитальных  каркасных домов для круглогодичного проживания. Каркасные дома в Москве и Московской области  выпускаемые компанией «Дома Народу» известны под брендом «PRIME».

Сфера нашей деятельности – это производство и строительство современных и надежных деревянных каркасных домов по канадской технологии. Мы производим капитальные конструкции на основе деревянного каркаса – это означает, что деревянные дома, произведенные по данной технологии, предназначены для постоянного проживания и рассчитаны на российский климат, с его достаточно резкими перепадами температуры и влажности воздуха. Мы производим каркасные дома по индивидуальным проектам, а также предоставляем услуги по отделке помещений различного назначения. Качество выпускаемой нами продукции каркасных деревянных домов и коттеджей подтверждено сертификатом соответствия Госстандарта России и санитарно-эпидемиологическим заключением.
Мы имеем опыт строительства капитальных каркасных домов в Москве и различных регионах России от Сахалина до центра России. Наши представители находятся в таких городах как: Москва, Воронеж, Невельск, Пятигорск, Липецк, Белгород, Южно-Сахалинск, Омск, Волгоград.

Перейти на сайт

Комментарии   

+1 #1 Клиент 31.05.2011 12:33
Фирма отвратительная. Очень пожалели, что к ним обратились. Сейчас исправляем то, что они наваяли!
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх