Бутурлиновка

obruchiВсех женщин всегда волновал вопрос красоты, стройности и неповторимости. Наверное, нет на свете такой девушки, которая хотя бы раз в жизни не думала о похудении. Одним из множества вариантов, является похудение при помощи обруча.


Обруч - Возможно ли это?

Специалисты говорят, что за 1 месяц тренировок, женский организм способен похудеть на 3-7 см. в области талии. Для этого необходимо выполнять некоторые условия. Женщине нужно придерживаться постоянства в занятиях и сбалансировать свое питание.

Сам процесс снижения веса в данной ситуации прост: когда женщина крутит обруч, жиры в области талии сжигаются, мышцы живота подтягиваются.

Диетологи не рекомендуют одновременно сидеть, на какой либо жесткой диете и крутить обруч. В этом случае организм будет худеть, но непропорционально, и после окончании диеты, вес может вернуться обратно.

Существуют несколько видов обручей, но максимально подходящий для процесса снижения веса – массажный обруч. От остальных он отличается тем, что на своей внутренней стороне имеет впадины или выпуклости. Крутя такой обруч, на талии происходит массаж, при котором лишний жир сжигается механическим путем.

Одновременно происходит массаж живота, поясницы, ягодиц и бедер. Кровообращение в этой области улучшается, предотвращая образование целлюлита. При помощи занятий с обручем можно решить проблему многих рожавших девушек - подтягивание дряблой кожи на животе.

Занятия с обручем необходимо проводить регулярно, 2 раза в течение дня по 10-15 минут, медленно увеличивая время до максимально допустимого - 30 минут. Если кожа у вас чувствительная, то при первых занятиях на ней могут оставаться синяки. Через неделю постоянных занятий вы их уже не увидите, так как обруч справляется и с этой проблемой.

Противопоказания для таких занятий могут служить некоторые болезни брюшной полости, менструация и пожилой возраст. Результаты работы с обручем видны после месяца занятий, и при постоянных тренировках он устойчив. Лишние килограммы уже к вам не вернутся.

 

 

buturlinovka777.ru

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх