Бутурлиновка

В начале января Воронежский областной центр народного творчества и кино (ВОЦНТиК) проводил песенный онлайн-челлендж «Зима по-нашему».

 
Участники конкурса записывали любимую песню зимней тематики и снимали на эту песню видеоклип. Всего на песенный челлендж предоставлю 59 видеоклипов, а участниками голосования
стали более 8 тысяч человек. Из Бутурлиновского района сняли видеокли шесть самодеятельных исполнителей: вокальный дуэт семьи Гусевых из Гвазды, семья Шульгиных из Козловки, вокальное трио семьи Лобода из артисты из ударникаБутурлиновки, семейное трио «Родня», вокальный ансамбль «Любавушка» из Ударника, вокальный ансамбль «эМ-Патия»
из Нижнего Кисляя. Свои видеоклипы участники отправляли на голосование до 31 января, а итоги песенного конкурса подвели 29 февраля. По результатам зрительского голосования победителем
конкурса «Зима по-нашему» стали наши земляки — семейное трио «Родня» из Ударника, которых поддержали 812 человек. Сергей, Людмила Калашниковы и Ольга Гусакова исполнили песню «Белым снегом».

подробно газета «ПРИЗЫВ» № 10 (13047) ПЯТНИЦА 15 марта 2024 г.
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх