Бутурлиновка

В боксерском турнире участвовали 274 спортсмена 2007–2008 годов рождения

 

4 марта в физкультурнооздоровительном комплексе «Звездный» финальными боями, награждением победителей и призеров завершились Всероссийские соревнования по боксу для юношей 15–16 лет класса «Б» на призы чемпиона мира по боксу среди профессионалов Дениса Лебедева.

Организаторы посвятили турнир памяти Героя России военного летчика майора Воздушнокосмических сил Романа Филипова.

Победителями соревнований из команды Воронежской области стали Михаил Поздняков (весовая категория 52 кг) и Артем Вельянинов (весовая категория 60 кг). На церемонии награждения им вручили кубки, медали, дипломы. — В Бутурлиновку на турнир приехали спортсмены из разных уголков страны, — сказал Андрей Амелин, председатель судейской коллегии федерации бокса Воронежской области. — Значимость соревнованиям придали и два первых места воронежских боксеров. Они уверенно прошли на первенство России. Соревнования пройдут в городе Чехов. Организация турнира была на высоте. Боксу в Воронежской области уделяется большое внимание. У нас есть чемпион России — лучший боксер страны — Игорь Свиридченков. Он представляет Воронежскую область и Россию на международных турнирах. Среди юных боксеров много хороших перспективных ребят, которые развиваются и набираются опыта, растут. На турнир приехали подготовленные ребята, среди них было много победителей и призеров Центрального федерального округа, других отборочных турниров.

В последний соревновательный день зрители увидели 13 захватывающих поединков, в которых каждый из соперников вел свой бескомпромиссный бой.

 

Поробно;  газета «ПРИЗЫВ» № 9 (12995) ПЯТНИЦА 10 марта 2023 г

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх