Бутурлиновка

Бутурлиновцев серебряного возраста посетили

представители общества инвалидов
 

Для жительницы Бутурлиновки Лидии Семеновны Кирилловой первооктябрьский четверг стал необычным. В международный день пожилых людей у нее в гостях побывала и поздравила ее с праздником председатель районного общества инвалидов Валентина Осипова. 

У ветерана труда Лидии Семеновны богатая трудовая биография, много лет она проработала медсестрой в райбольнице. Несмотря на свои 85 лет, бывший медработник много времени уделяет здоровому образу жизни и занимается в группе здоровья в спортивном комплексе.

— Сейчас из-за пандемии я не посещаю бассейн, зато работаю на своем приусадебном участке. Ухаживаю за малиной, виноградом, — рассказала Лидия Семеновна.

Также с праздником поздравили семьи Тамары и Анатолия Боковых, Анны и Василия Осиповых, Веру Сидорунину, Георгия Кривых из Нижнего Кисляя и Александра Волкова из Пирамид.

— День пожилого человека — это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. Поэтому нужно находить минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять наших родных. Ведь всех подарков им дороже наше внимание и возможность поговорить, — сказала председатель районного общества инвалидов Валентина Осипова. — В этот праздник мы окружаем особым вниманием не только наших родителей, бабушек и дедушек, а еще и пожилых людей, которые состоят в районном обществе инвалидов. Наше общество периодически обзванивает своих подопечных пенсионеров, держит связь с их семьями и при необходимости помогает решить бытовые вопросы и проблемы.

Наталия ТРАЙНИНА «ПРИЗЫВ» № 72 (12816) ВТОРНИК 6 октября 2020 г

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх