Бутурлиновка

Бутурлиновцы интересовались вопросами ЖКХ, водоснабжения и текущего ремонта 


В понедельник, 5 февраля, глава Бутурлиновского городского поселения Евгений Дмитренко провел очередной прием жителей.

В работе приема участвовала председатель Совета народных депутатов поселения, руководитель общественной организации «Жилищный контроль» Елена Коржова. Основные вопросы, с которыми горожане обратились к мэру, касались вопросов ЖКХ, содержания многоквартирных домов, водоснабжения.

Так, жители улицы Никитина жаловались на низкое давление в водопроводных сетях. Евгений Дмитренко пояснил, что в этом микрорайоне до 1 ноября 2018 года по муниципальному контракту полностью заменят ветхие водопроводные трубы на полиэтиленовые 100-го диаметра. А сейчас специалисты водоканала проведут необходимые работы, чтобы помочь жителям.

Старший многоквартирного дома по улице Блинова пришел на прием с просьбой установить козырьки на дымоходы и вентиляционные каналы, чтобы во время дождя туда не затекала вода. Также заявитель интересовался, кто оплатит ремонт общедомового счетчика. Мэр города поручил соответствующим службам в максимально сжатые сроки разобраться с обозначенными проблемами по этому дому.

Решение поднятых на приеме вопросов градоначальник взял под личный контроль. Елена Коржова также будет следить за решением злободневных проблем, поднятых бутурлиновцами.

Наталия Маркова
«ПРИЗЫВ» № 12 (12568) ПЯТНИЦА 9 февраля 2018 г.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх