Бутурлиновка

vedet-donskoyНа международные юношеские соревнования приехали более 30 команд из областей ЦФО и спортсмены из Донецка, Луганска и Дагестана

В Бутурлиновке с 16 по 18 декабря в физкультурно- оздоровительном комплексе «Звездный» прошел второй турнир по боксу, организованный Денисом Лебедевым и фондом «Будущее поколение» для юношей 12-15 лет.  От нашего города в турнире выступи- ли 20 боксеров. Пять человек, представляющие городской клуб «Дружба», и 15 спортсменов из отделения бокса детско- юношеской спортивной школы.

Всего на соревнования приехало 180 боксеров из разных регионов страны, а также команды Донецкой и Луганской народных республик.

Денис Лебедев за три проведенных в глубинке дня встретился с ребятами, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, со школьниками и студентами, детьми с ограниченными возможностями здоровья. Открыл турнир, слетал на финальный бой Александра Поветкина, понаблюдал за поединками юных боксеров и наградил чемпионов и призеров турнира.

В торжественном открытии первенства по боксу принял участие глава администрации района Юрий Матузов. Поприветствовал участников и гостей, пожелал успехов в сложных соревнованиях

 

«ПРИЗЫВ» № 94 (12459) ВТОРНИК 20 декабря 2016 г.

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх