Бутурлиновка

Жителям района надо сделать только заявку


С мая этого года у жителей района появилась возможность не выходя из дома получать государственные и муниципальные услуги.

Теперь специалисты филиала МФЦ могут приехать к заявителю лично и оформить права собственности на недвижимое имущество, зарегистрировать сделку, оказать услуги по получению паспорта, регистрационному учету, пенсионного и социального обеспечения и другим направлениям.

– Приглашаем жителей района, не имеющих возможности самостоятельно посетить центр и оформить необходимую государственную или муниципальную услугу, сделать заявку на выезд специалиста филиала МФЦ на дом, – говорит заместитель руководителя филиала Людмила Рогачева. – Заявку можно оставить при личном обращении в филиал МФЦ или по телефону.

Сотрудники филиала МФЦ проконсультируют по вопросу получения услуги, помогут подготовить необходимые документы и произведут оформят государственную или муниципальную услугу.

Выезд специалиста на дом заявителю придется оплатить. На безвозмездной основе предоставляются услуги только ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам первой группы по общему заболеванию при предоставлении удостоверения ветерана или справки об инвалидности. В этих случаях оплачивается только установленная законодательством государственная пошлина.

Согласовать выезд сотрудников филиала МФЦ на дом можно с администратором организации по телефону 8(47361) 4-77-30.


Игорь КОВАЛЕНКО
«ПРИЗЫВ» № 48 (12318) ВТОРНИК 14 июля 2015 г

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх