Бутурлиновка

На спортплощадке школы № 7 прошёл чемпионат по весёлому многоборью


Забавные конкурсы соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья!» ожидали спортсменов, болельщиков и жюри.

Самым маленьким спортсменам доверили роль капитанов: первокласснику Виталию Пучнину , второкласснику Матвею Мочалкину, третьеклассникам Екатерине Баутиной и Виталию Прибыткову.

После официального представления участников началось состязание, в котором родители и дети показали ловкость, смелость, силу духа. Гонка с мячами, прыжки на скакалке, вращение обруча, комбинированная эстафета – это лишь соревновательная часть спортивного праздника.

– Особенно понравился нам самый «вкусный» конкурс, где нужно было втроём выпить сок через трубочку на скорость, – рассказала семья Баутиных. – Теперь на семейных торжествах будем давать мастер-классы! Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за происходящим и очень «громко переживали», поддерживая любимые команды. В номинации «Самая спортивная семья» победили Сергей и Наталья Баутины, «Самая быстрая семья» – Геннадий и Юлия Мочалкины, «Самая дружная семья» – Валентин и Ирина Прибытковы, «Самая ловкая семья» – Александр и Евгения Пучнины с детьми-капитанами. Все команды получили грамоты и призы за участие в соревнованиях.


Ольга Одинцова
Фото Ольги Заболотней
 

«ПРИЗЫВ» № 37 (12307) ВТОРНИК 2 июня 2015 г.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх