Бутурлиновка

Расследование громкого уголовного дела разорившегося «Орелсоцбанка» может завершиться уже в ближайшее время. Орловские следователи завершили все необходимые мероприятия. Сейчас проводится экспертиза финансовой деятельности банка, по окончании которой расследование и будет завершено.

28.01.2015

Госинспекция труда не нашла противоправных ограничений и незаконных обязанностей в должностных инструкциях о так называемых «антироссийских санкциях», распространенных ранее среди работников ПАО «Верофарм» (имеет заводы в Воронеже и Белгороде).
27.01.2015

ГК «Белая Дача», которая уже длительный срок планирует запустить завод по переработке картофеля для ресторанов McDonald’s в ОЭЗ ППТ «Липецк», также намерена развернуть в регионе сеть картофелехранилищ, которые предлагает построить липецким предпринимателям.
27.01.2015

Руководство липецкой площадки компании ROSHEN не подтвердило распространенную в СМИ информацию о том, что на предприятии приступили к монтажу двух новых линий для производства сливочной помадки и вафельных трубочек в шоколадной глазури.
27.01.2015

Правительство Белгородской области одобрило проект ГК «Энергия Солнца» по строительству в Ровеньском районе солнечной электростанции «Рудник» мощностью 15 МВт за 1,425 млрд рублей. Строительством солнечной электростанции займется дочерняя структура ГК «Энергия Солнца» – ООО «КомплексИндустрия». На данный момент под проект уже определена площадка в 25 га в селе Айдар. Площадь солнечных панелей составит 10 га.
27.01.2015

Белгородская ГК «ЭФКО» в период кризиса начинает проводить сокращение «избыточного» и «малоэффективного» персонала. В «ЭФКО» уточняют, что оптимизация затронет прежде всего административный сектор, тогда как производственного направления политика ГК коснется в меньшей степени. Количество сокращаемых сотрудников в компании не раскрывают, тогда как местные СМИ пишут об увольнении порядка 40% сотрудников.
26.01.2015

Российской премьер Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому тамбовская компания «Фарадей» будет единственным исполнителем закупок обуви для нужд МВД до 2017 года.
23.01.2015

Глава ОАО «РЖД» (мажоритарный владелец ОАО «ППК «Черноземье») Владимир Якунин возложил ответственность за социальную напряженность вокруг массового сокращения пригородных поездов в регионах присутствия на местные власти. Таким образом, глава железнодорожной монополии заочно ответил на претензии губернаторов Воронежской и Белгородской области, которые ранее не раз критиковали «РЖД» и высказывали сомнения по поводу «прозрачности расчетов» пригородных пассажирских компаний.
22.01.2015

Groupe Auchan SA изучает возможность строительства предприятия по переработке животноводческой продукции в Елецком районе Липецкой области. О параметрах завода и его стоимости представители «Ашана» пока не сообщают. Известно, что они не собираются строить в районе предприятия по производству сельхозпродукции и рассчитывают закупать сырье в личных подсобных хозяйствах.
21.01.2015

ФАС выдала ОАО «НИАЭП» (структура «Росатома», выступает генподрядчиком строительства Курской АЭС-2) предписание внести корректировки в конкурсную документацию и продлить срока подачи заявок на торгах на право выполнения контракта стоимостью 8,45 млрд рублей в рамках подготовительного этапа строительства Курской АЭС-2. Речь идет об открытом конкурсе, объявленном в декабре. НИАЭП тогда заказал сооружение песчаной и песчано-гравийной подушки под фундаменты здания для первого и второго энергоблоков.
21.01.2015


Юлия Клявина
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
(473)269-73-00

abireg.ru
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх