Бутурлиновка

 

12.12.2014

Коммерческий директор воронежского ООО «Армакс Групп» Роман Чайка возглавил воронежское представительство тульского ООО «Техностиль». Он перешел из «Армакс Групп» осенью в связи с «новым и интересным предложением работы». Господин Чайка считался одним из ведущих топ-менеджеров предприятия, стоявших у его истоков.
11.12.2014

Воронежская область за счет отказа от оптимизационных схем начисления налогов на имущество может получить дополнительно 2-3 млрд рублей в год. В настоящее время многие используют схемы оптимизации налогов через регистрацию имущества на льготные категории населения. Например, если объект расположен в цехе старого завода, который давно амортизирован, то он не платит налог на имущество, даже если этот объект отремонтирован и выглядит как новый.
11.12.2014

Воронежский маслозавод Bunge (управляется московской ООО «Бунге СНГ») по итогам 2014 года должен переработать более 490 тыс. тонн маслосемян. По сравнению с прошлым годом произошел рост показателя.
11.12.2014

В Воронежской области АО «Агрострой Пелгримов» (Agrostroj Pelhrimov, Чехия) приступило к ограждению земельного участка для строительство завода прицепной сельскохозяйственной техники за 4 млрд рублей. Речь идет об участке, расположенном на территории Бобровского района (Воронежская область).
11.12.2014

Депутаты Воронежской облдумы исключили из программы социально-экономического развития региона до 2016 года проект возведения новой гостиницы совладельцами «Арт-отеля» Александром Муштаевым и Павлом Какалия. Таким образом, проект лишится госсубсидий.
10.12.2014

Новым директором ООО «РВК-Воронеж» с 16 декабря должен быть назначен Андрей Броцман, бывший директор филиала АНК ОАО «Башнефть» – «Башнефть-Оренбургнефтепродукт», об этом сообщают неофициальные источники. По их данным, нынешний руководитель «РВК-Воронеж» Сергей Журавлев проработает в своей должности до 15 декабря.
09.12.2014

ГК КДВ, которая реализует проект по строительству воронежской кондитерской фабрики, планирует запустить первую очередь проекта в начале следующего года. В рамках строительства первой очереди воронежской кондитерской фабрики ГК КДВ (Рамонский район) сейчас монтируется девять линий по выпуску попкорна, вафель и конфет. В целом к моменту запуска фабрики там будет работать 12 линий по производству продукции.
09.12.2014

Указом воронежского губернатора Алексея Гордеева региональный департамент архитектуры и строительной политики области переименован в департамент строительной политики. Уточняется, что реорганизация произведена путем выделения из департамента управления архитектуры и градостроительства Воронежской области. Он останется правопреемником реорганизуемого департамента по вопросам архитектурной и градостроительной деятельности в части территориального планирования, градостроительного зонирования, планировки территории, архитектурно-строительного проектирования, контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности.
08.12.2014

Гендиректор и владелец авиакомпании «Полет» (с ноября 2013 года зарегистрирована в Москве, но фактически находится в Воронеже) Анатолий Карпов готов продать 49% акций перевозчика инвестору, чтобы восстановить финансовое состояние организации.
08.12.2014


Юлия Клявина
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
(473)269-73-00

abireg.ru

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх