Бутурлиновка

sandraКонцерт певицы пройдет в конце ноября.

Солистка групп Arabesque и Enigma Sandra впервые выступит в Воронеже. Концерт поп-дивы пройдет в Event-Hall сити-парка «Град» 22 ноября. Певица исполнит хиты «Maria Magdalena», «In The Heart Of The Night», «Secret Land», «Everlasting Love» и песни из последнего альбома «Stay In Touch», вышедшего в 2012 году.

Мировую славу и любовь миллионов слушателей Sandra приобрела в 80-е годы после того, как покинула группу Arabesque и занялась сольной карьерой. Ее первый альбом «The Long Play», вышедший в 1985 году, попал в «двадцатку» хит-парада Германии и других стран. Особенно популярным сталсингл «Everlasting Love», который многие поклонники дискодивы до сих пор считают ее лучшей песней.

В начале 90-х певица в качестве вокалистки и бэк-вокалистки принимала участие в проекте Enigma, созданном ее мужем Мишелем Крету. Через несколько лет она объявила о завершении карьеры поп-певицы и посвятила себя воспитанию детей - близнецов Никиты и Себастьяна .

Сейчас 52-летняя певица живет на острове Ибица со своим вторым супругом Олафом Менгесом, который сопровождает ее на гастролях.

В Россию Sandra приезжает часто и даже выпустила две песни «Moscow Nights» («Московские ночи») и «Russian Eyes» ( «Русские глаза»), где спела несколько фраз на русском.


riavrn

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх