Бутурлиновка

В Воронеже со 2 июня по 30 ноября проходит Международный фотофестиваль «Образы истории». 


Фестиваль призван объединить молодых фотографов и представить национальные культуры России, Украины, Беларуси, Казахстана и Сербии.

Организаторами фестиваля выступили ВРКПОО «Наша история», Воронежское отделение МОО «Императорское Русское историческое общество», Молодежное правительство Воронежской области при поддержке Департамента образования, науки и молодежной политики и Департамента культуры и архивного дела области.

В конкурсе могут принять участие все, кто любит фотографировать и хочет заявить о себе. В своих фотоработах необходимо запечатлеть красоту или уникальность своего края: достопримечательности, старейшую бытовую утварь, аварийные памятники, народные костюмы, неприметные детали истории города.

Фотографии и заявка на участие в конкурсе принимаются по электронной почте (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) по 15 октября 2014 года.

Победители конкурса будут награждены 7 ноября 2014 года на церемонии открытия фотофорума и выставок.

Подробности – по телефону: 8-960-126-28-73 или на сайте https://vk.com/obraz_history

Напоминаем, что проводившийся в 2012-2013 годах на территории Воронежской области фотофестиваль собрал более 700 участников. Было проведено шесть фотовыставок по всему городу. Фестиваль стал лауреатом Премии общественного признания «СПАСИБО».

коммуна

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх