Бутурлиновка

gasdasddddd В спортивном зале профессионального лицея 25 26 октября состоялись соревнования по волейболу на кубок главы городского поселения

Турнир собрал под своей эгидой восемь команд. Пять мужских коллективов и три женских.Организаторы соревнований решили провести игры по круговой системе, чтобы каждый участник приобрел как можно больше соревновательного опыта.

Среди опытных волейболистов команда ПЛ №39 всего лишь новички. У будущих механизаторов есть в запасе не больше двух лет, чтобы отточить свое мастерство опыт. Ведь в скором времени спортсменам ПЛ №39 предстоит участвовать в областной спартакиаде.

В турнире участвовали и самые юные волейболисты – школьники, которые только начинают свой путь в спорте. Это ученики городской школы №1. Тренер команды Виктор Ващенко не побоялся заявить в составе ребят пятых шестых классов. И они не подвели наставника!

Среди мужских команд на сегодняшний день лидером является Главным судьей соревнований был назначен Виктор Ващенко.
– В волейбол нас заставляет играть обычное человеческое желание, говорит капитан команды победительницы Юрий Ермаков. – Лет пятнадцать мы играем одним составом. Что касается названия – группа здоровья, так надо же было как то назваться.
 

 

Игорь КОВАЛЕНКО
Фото автора

ПРИЗЫВ

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх