Бутурлиновка

2013-03-21 094551Юнкоры городских школ приняли участие в фестивале прессы «Репортёр-2013»

Ребята представляли редакции школьных газет «Школа.ru» (СОШ №1) и «От 17 и младше» (СОШ №4). Фестиваль проходил на базе факультета журналистики Воронежского государственного университета.

В фестивале участвовала 41 редакция школьных и студенческих газет. Редакция газеты «От 17 и младше» СОШ №4 заявила о себе в номинациях «Школьная печатная газета» и «Оформление школь ной печатной газеты». Газета участвует в традиционном фестивале уже третий год подряд. В этом году жюри конкурса отметило профессиональный рост нашей газеты. Были отмечены интересные статьи и публикации ребят, дизайн и оформление.

Инициаторами фестиваля выступили департамент образования, науки и молодежной политики области, региональная общественная детская организация «Искра», «Областной молодежный центр», факультет журналистики ВГУ, Воронежская региональная общественная организация «Содружество детских организаций». Мы не стали победителями, но в десятку вошли.

Из 10 возможных баллов набрали 8,8. Для нас это очередная победа. Все замечания и пожелания жюри будут учтены. В следующем году мы обязательно победим!

 

Наталья Южакова, руководитель проекта СОШ №4.

Фото Игоря Коваленко.

Районная газета "ПРИЗЫВ" 21.03.13

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх