Бутурлиновка

В общественной приемной губернатора области Алексея Гордеева в Бутурлиновском районе прием граждан вел заместитель руководителя департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка области Александр Гошко.

В работе приемной приняли участие глава администрации района Юрий Матузов и заместитель главы Евгения Бухарина. Всего было рассмотрено три обращения граждан. Мать-одиночка интересовалась возможностью предоставления льгот. Департамент труда и социального развития области даст письменный ответ с перечислением всех существующих на данный момент льгот, на которые она может претендовать, если такие имеются.

Представитель губернатора разъяснил предпринимателю из Бутурлиновки порядок и сроки предоставления мер государственной поддержки субъектам малого и среднего бизнеса в части выделения субсидий на приобретение сельхозтехники. Глава администрации района Юрий Матузов рассказал многодетной матери, которая стоит в очереди на общих основаниях, каким образом можно ускорить улучшение жилищных условий в настоящее время. Одним из вариантов является предоставление жилья в сельской местности или выделение субсидий на строительство жилого дома с предостав лением участка под строительство.

После приема граждан в городе Бутурлиновка Александр Гошко продолжил прием в Козловском сельском поселении, где ответил на вопросы сельских предпринимателей.

 

"ПРИЗЫВ" 26.02.13

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх