Бутурлиновка

Новый завод по производству сельскохозяйственной техники, который возводится на территории индустриального парка "Масловский" в Воронеже, планируется ввести в эксплуатацию в августе - сентябре. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора, доложил главе региона Алексею Гордееву на встрече 9 июня председатель совета директоров ООО "Воронежсельмаш" Григорий Чуйко.

Они обсудили ход реализации инвестиционного проекта по строительству на территории индустриального парка "Масловский" нового завода по производству сельскохозяйственной техники. Проект включен в программу социально-экономического развития Воронежской области на 2010-2014 годы.

Григорий Чуйко доложил губернатору, что сдача объекта обещает стать мероприятием общероссийского масштаба. На завершение строительства выразили желание приехать руководители российских предприятий - участников ассоциации сельхозмашиностроителей "Росагромаш". Кроме того, в мероприятии возможно участие и потенциальных иностранных партнеров.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх