Бутурлиновка

I Книжная ярмарка Платоновского фестиваля пройдет в Воронеже 8 - 10 июня, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе фестиваля.

В палатках, установленных в самом центре Воронежа, на площади Ленина, более 30 независимых российских издательств представят посетителям художественную, историческую и детскую литературу, книги по философии и политологии, биографии, мемуары и книги по искусству по низким ценам. На площади также будет организован открытый читальный зал, детская зона, в которой будут проводиться детские мастер-классы и обучающие игры, и конференц-зал, где пройдут творческие встречи, автограф-сессии и круглые столы с участием известных российских литераторов. Площадками для литературных событий станут также книжный клуб "Петровский" и областная библиотека им. Никитина.

Гостями ярмарки станут писатели Захар Прилепин, Виктор Ерофеев, Роман Сенчин, Владимир Шаров, Борис Екимов, поэты Лев Рубинштейн, Андрей Родионов и Сергей Гандлевский, журналист и литературный критик Лев Данилкин, а также первый заместитель главного редактора журнала "Знамя" Наталья Иванова.

 

 http://www.regnum.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх