Бутурлиновка

Медицинский центр "Диагностика плюс"

г. Воронеж, Московский проспект,1 1
 8(473)2519191

 

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Медицинский центр "Диагностика плюс" оказывает медицинские услуги жителям города Воронежа и близлежащих областей более четырех лет. Деятельность нашего центра направлена на обеспечение лечащих врачей наиболее полным спектром лабораторных исследований.
В работе мы делаем упор на математическую обработку данных, компьютеризацию всего диагностического процесса, начиная с регистрации пациента и заканчивая выдачей бланка результатов исследований, на автоматизацию пробоподговительных и аналитических процедур, что в условиях лабораторной диагностики резко повышает качество исследований.

Медицинский центр "Диагностика плюс"Перейти на сайт

Комментарии   

+3 #11 ОКСАНА 05.05.2011 16:26
Да кстати, перечислив все плюсы выше, забыла выразить свое пожелание - выложите прайс-лист на сайт. Конечно я понимаю, что можно позвонить к вам и узнать данную информацию. Но, к сожалению, дозвониться просто невозможно ни утром, ни в обед, ни вечером!!! Или выделите для своих клиентов еще пару телефонных номеров для дозвона к вам. Все-таки ваша популярность растет, а телефон один!!! Несерьезно. Или посадите специально человека, который бы занимался только приемом телефонных звонков, а то медрегистратора м некогда брать трубку. Там очень много клиентом. И насколько я поняла - приоритет для них - те клиенты, которые там стоят, а не те, которые звонят. Это неправильно. Ведь для того, чтобы там стояли клиенты, надо, чтобы они сначала, как минимум, дозвонились. Ну вот, как-то так )))
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #12 Ната 05.11.2011 16:34
Записаться предварительно на узи оказалось для меня целой проблемой. Когда трехдневные попытки дозвонится в диагностику + увенчались успехом, записи на необходимые дни просто не было уже. Мне предложили воспользоваться живой очередью, которая параллельно предварительной записи обслуживается одним и тем же доктором.Получа ется, что сидеть в очереди неограниченное количество времени придется в любом случае. И качественно ли вам окажут эту услугу в данных условиях неизвестно. Да, и любезность девушек отвечающих на звонки оставляет желать лучшего...
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #13 natali212 02.12.2011 20:48
Сдавала анализы по направлению врача, я конечно подозревала, что это "развод" но что бы на столько.я почти отказалась от бесплатной медицины из-за хамства, очередей и волокиты. Очереди даже побольше чем в некоторых районных поликлиниках,от ношение к больным как к куску мяса. Это только представить: кабинет для сдачи гинекологически х анализов проходное!!!! Но самое ужасное то, что мне выдали не мои результаты анализов.моего мужа вся эта ситуация "улыбнула", а что бы сделал на его месте другой я и не знаю. Теперь не то что я, но и все мои родные и знакомые туда не ногой! И ВСЕ ВЫ ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ.
Цитировать | Сообщить модератору
+6 #14 Vikki_Tigra 09.02.2012 07:49
Цитирую Ольга:
Такое ощущение что Владимир пришел просто взять бахилы, неужели трудно сказать в гардеробе куда ты идёшь?

А, почему посетители должны отчитываться перед какой-то гардеробщицей?? ?Пусть следит за куртками и шубами, а не суёт свой нос куда не надо!!! Мы приходим к врачу, платим за это деньги и не малые.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #15 Аня 26.11.2012 10:56
После УЗИ, которое прошло под язвительные циничные реплики, настроение на нуле. Врач явно считает себя королевой, но нельзя же других за людей не считать. И это за деньги.:sad:
Цитировать | Сообщить модератору
0 #16 Алена 23.01.2013 07:48
Мой муж неоднократно сдавал анализ, тк беспокоило в нем наличие крови. Но, если верить результатам, которые раз за разом вызывали удивление, эритроциты отсутствуют вовсе. Разочаровала Диагностика.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #17 не клиент 03.11.2013 07:09
Цитирую Guest:
Почему....? Не возможно дозвониться по телефону 51 91 91 ...хотя его указывают и на сайте и на брошюрках!!!!!!!!????????

Клиенты "Диагностика Плюс" набирайте, пожалуйста, правильно номер 8(473)2519191. Вы очень часто попадаете на квартиру и из-за Вас мы просто уже не пользуемся телефоном, поэтому Вы не можете до них дозвониться. Заранее благодарна если Вы сначала подумаете как правильно набрать номер, а потом уже звонить и мы наконец-то сможет пользоваться телефоном. Руководство не хочет этим вопросом заниматься, уже разговор был с ними на эту тему неоднократно. Спасибо.
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх