Бутурлиновка

Компьютерная компания СаНи

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 2 
г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 105/1
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 18
 540000

Время работы: пн-пт: 9:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-19:00

Магазины компьютерной техники. На рынке с 1996 года.

 Миссия компании: "Мы открываем людям мир новых технологий, расширяя границы возможного".

История компании СаНи берет свое начало в августе 1996 года.
Нашими первыми клиентами стали жители северного района г. Воронежа.
С момента  становления и по сегодняшний день одной из основных задач создателей компании являлась не только продажа  качественной компьютерной техники, но  и обеспечение ее полной гарантией, сервисным обслуживанием. Поэтому одновременно с открытием первого магазина создалась и открылась собственная сервисная служба.
Уже довольно скоро,  в 1998 году, благодаря открытию еще одного магазина на улице  Кирова жители всего  города смогли оценить уровень наших услуг и сервиса.
В 2000 году СаНи первой из всех компаний в Центрально-Черноземном регионе, получает  статус Intel Premier Provider и подтверждает его ежегодно, проводя обучение сотрудников, пользуясь расширенной гарантийной поддержкой Intel.  Имея статус IPP, мы получили возможность первыми в регионе в полном объеме представлять покупателям последние технические разработки и новинки от Intel.
Компания росла и развивалась, параллельно открытию новых торговых филиалов для розничных потребителей, было организовано направление оптовых и корпоративных продаж, заинтересовавших и представителей юридических лиц. К 2002 году более 5000 организаций города и области стали постоянными клиентами компании.

Перейти на сайт

СаНи Компьютеры Воронеж

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх