Бутурлиновка

Компьютерная фирма РЕТ Воронеж

г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 29 
Белгородская обл., г. Старый Оскол, мкр. Надежда, 5
г. Белгород, Белгородский пр-т, 87
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 22
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 42 
г. Курск, ул. Дзержинского, д. 9
г. Липецк, пл. Победы, д. 6а

 779339

Время работы: 9:00-21:00

Компания "РЕТ" Воронеж работает на компьютерном рынке с 1994 года. За это время она добилась значительных успехов, став ведущей компьютерной фирмой региона.
В компании работает более 450 сотрудников, более 60 из которых прошли обучение и сертифицированы производителями оборудования.
Мы предлагаем огромный ассортимент компьютерной техники - более 14000 наименований товара от более чем 550 производителей. Фирма является авторизованным дилером более 60 известных мировых производителей, в том числе Intel Premier Provider.
Компания "РЕТ" Воронеж включает в себя не только главный офис, но и ряд филиалов, объединенных единой сетью продаж, единой сервисной службой и единой информационной системой.
Единая дисконтная система способствует формированию постоянной клиентуры и привлечению новых покупателей.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание нашей техники производится в представительстве крупнейшей сервисной организации России, авторизованной ведущими производителями "R-Style Service - Воронеж".
РЕТ - первая среди компьютерных фирм региона получила международный сертификат менеджмента качества ISO9001-2001, удостоверяющий, что система менеджмента качества компании применительно к разработке, производству, поставке вычислительных электронных, оптовой и розничной торговле мебелью для административных помещений, вычислительной техникой, электробытовыми приборами, бытовой радиоэлектронной аппаратурой, их установке, ремонту и техническому обслуживанию соответствует международным стандартам.
Лучшей оценкой деятельности компании являются огромное количество успешно реализованных проектов, а также более 5 000 постоянных клиентов, среди которых частные лица, коммерческие организации, крупнейшие промышленные, финансовые и муниципальные структуры, ВУЗы города, а также сеть реселлеров по Воронежской области и Центральному Черноземью.

Перейти на сайт компьютерная фирма РЕТ город Воронеж.

Компания "РЕТ" Воронеж

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх