Бутурлиновка

База отдыха  «Золотой сазан»

 

Бутурлиновский район, с. Карайчевка
Адрес офиса:  г.Бутурлиновка, ул.Рабочая 82
Телефоны: 8 (47361)27-80-9,55-20-4
Сайт:  http://www.goldensazan.narod.ru

Нетронутая цивилизацией природа ждет своих посетителей, ждет тех, кто устал от городской жизни, спешки, суеты. База отдыха  «Золотой сазан» особенно подойдет для Вашего отдыха. База рассчитана на круглогодичный прием гостей. Наши пруды богаты рыбой и  удивят любителей порыбачить уловом. Буйство красок, зелени, шума ветра, пения птиц, красоты восходов и закатов - все это способно пробудить истинные чувства любви к природе в каждом человеке. Мы прилагаем все усилия для незабываемого семейного отдыха.

 

База отдыха  «Золотой сазан» Общая информация.

«Золотой сазан» располагается  в Воронежской области в Бутурлиновском районе, в пос.Карайчевка (рядом с городом. Бутурлиновка). К базе имеется асфальтированный подъезд, охраняемая автостоянка. Для размещения гостей предлагаются комфортабельные номера в гостинице, двух- и четырехместные домики на территории, полностью оборудованные всей необходимой техникой: холодильником, телевизором, кондиционером.

 

На территории базы вы можете воспользоваться беседкой с мангалом и приготовить шашлык из пойманной рыбы, устроить пикник. Также вы можете воспользоваться услугами настоящей Русской бани с комнатой отдыха, покататься на лодке, катамаране, квадроциклах и многое другое. Если Вы не очень приготовились к рыбалке – не беда, приветливый персонал турбазы готов предоставить Вам снасти и наживку, профессиональную консультацию. На турбазе имеются причалы для лодок, мостики к пруду, с которых очень удобно ловить рыбу.

 

База отдыха  «Золотой сазан» Условия

Четырехместные кемпинги и домики-шалаши со всеми удобствами, двухместные избы, комфортабельные двух-четырехместных гостиничные номера и номера класса «Люкс».

Все помещения приспособлены для круглогодичного проживания и оснащены холодильниками, телевизорами, кондиционерами, телефонами, душевыми
кабинками, тёплая вода во всех домиках и номерах круглосуточно.

На территории базы находится Православная часовня.

  «Золотой сазан» Услуги

Рыбалка,охота,охраняемая автостоянка, русская баня, кафе, крытый бассейн, православная часовня, оборудованные мангалами беседки, русский бильярд, организация экскурсий, прокат водной техники (таблетки, лодочки, банан), прогулка на катере по пруду, аренда квадроциклов, детская площадка для полноценного отдыха с детьми, песочный. пляж, надувная горка.

В зимний период времени:

Прокат снегоходов, коньков, саней, лыж, снежный городок. Организация зимней рыбалки, выездная охота в Шипов лес.

 

База отдыха  «Золотой сазан»

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх