Бутурлиновка

Добро пожаловать в «Золотой ключик»!

Расположение: Воронежская область, п.г.т. Рамонь
от автостанции 7 км. в сторону кордона «Зверинец»

394042, г. Воронеж, ул. Старых Большевиков, 3в.

 26-77-56, 26-77-57, 22-59-48, 94-94-50. 

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Что может быть прекраснее, чем провести отпуск или выходные дни вдали от города, вдохнуть глоток чистого воздуха, прогуляться по лесу, проснуться под пение птиц...?

База отдыха «Золотой ключик» расположена в живописном лесном массиве Рамонского и Борского лесничества Воронежской области в 35 километрах от г.Воронежа. Кажется, что сама природа уделила этому месту особое внимание, стремясь создать красивый уютный уголок, надежно защищенный от всех невзгод. Основную часть территории базы отдыха «Золотой ключик» занимает дубовый заповедный, лес. Благодаря отсутствию поблизости транспортных магистралей, промышленных и производственных предприятий, перед Вами откроется уникальная возможность для проведения отдыха в тихой, уютной обстановке среди чудесной природы. В 150 метрах от базы отдыха протекает река Воронеж- очень красивая,широкая и чистая.

База отдыха «Золотой ключик» предлагает своим гостям различные варианты размещения – это более 70-ти комфортабельных уютных кирпичных и деревянных номеров на 2-х, 3-х и 4-х человек,с новой мебелью, водопроводом, холодильником,телевизором, санузлом,электрообогревателями.

Наша база - пока является базой сезонного действия и принимает гостей с мая до первых заморозков. Ее вместимость составляет более 260 человек.

Перейти на сайт База отдыха «Золотой ключик»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх