Бутурлиновка

  Данный вопрос был задан на официальном сайте органов местного самоуправления Бутурлиновского муниципального района в разделе прямая линия. Просим Вас опубликовать его на странице Вашего сайта.

СПАСИБО.

 

 

"Здравствуйте.

 Нас, любителей футола города Бутурлиновка, очень интересует ответ на следующий вопрос: Когда уже администрация Бутурлиновского района и города Бутурлиновка обратит внимание на проблемы связаные с нашей футбоьной командой «Салют». Когда уже начнут выделять средства и уделять внимание этому клубу. Футбол в нашем городе очень любят. Ещё недавно «Салют» боролся за призовые места в Первой группе чемпионата Воронежской области, в 1995 году становился обладателем Кубка Воронежской области. Местный стадион по посещяемости был одним из заполняемых в облости. А зайдите на сайт    salut-but.narod.ru,    там и фото и видео с игр нашего «Салюта». Где ещё так любят свою команду? Мы хотим, чтобы к Бутурлиновской команде стали относиться по другому, с большей ответственностью. Да и вообще, почему в других городах Воронежской облости есть деньги на футбол, а у нас нет???

 Что будет с командой в этом сезоне. Кубок имени Просяного нас, болельщиков, не устроит. Нам нужна хотя бы вторая группа чемпионата Воронежской области по футболу, с перспективой выхода в следующем сезоне в первую группу.

 Пожалуйста дайте ответы на эти  вопросы.

 Спасибо."

 Болельщики ФК "Салют" Бутурлиновка.

 

Комментарии   

0 #1 Никитос 29.04.2011 18:01
Да, были времена. Сейчас "Салют" нужен только болельщикам, но ни как не нашей администрации. Да им походу вообще никто не нужен, и ни что не волнует!
Гнать пора уже таких руководителей надо!!!
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх