Бутурлиновка

Для жителей Воронежской области открылось электронное голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2025 году. Участие в выборе объектов можно принять до 30 апреля. В Воронежской области на обновление в 2025 году претендуют 33 общественных прост ранства в 12 населенных пунктах.

Бутурлиновка благоустройство улиц городаВ Бутурлиновке это пешеходные зоны на улицах Октябрьская, Крупской и Попкова. Поучаствовать в развитии своего населенного пункта и проголосовать за обновление общественного пространства можно на сайте https://36.gorodsreda.ru Для того чтобы принять участие, вы должны быть авторизованы на портале «Госуслуги» в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Каждый участник голосования может выбрать одну территорию для благоустройства или проголосовать за дизайн-проекты ранее отобранных территорий. Минимальный возраст граж данина, допущенного до голосования — 14 лет.

Глава Бутурлиновского района Юрий Матузов призвал бутурлиновцев выбрать территорию, которую будут благоустраивать в 2025 году: — Уважаемые бутурлиновцы! С 15 марта стартовало ставшее уже традиционным ежегодное Всероссийское голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Проект ФКГС реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

В этом году на голосование вынесено три объекта в городе Бутурлиновка, а именно обустройство пешеходных зон по улицам Крупской, Октябрьская, Попкова.

Пожалуйста, не оставайтесь в стороне и примите участие в голосовании, которое продлится до 30 апреля. Проголосовать можно, перейдя по ссылке: https://36. gorodsreda.ru или при помощи волонтеров ФКГС, которых можно встретить на улицах города и в крупных торговых точках.

 

Наталия ТРАЙИНА Фото автора

«ПРИЗЫВ» № 11 (13048) ПЯТНИЦА 22 марта 2024 г.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх