Бутурлиновка

Голосование за благоустройство общественных территорий продолжается. Так, 10 мая, 2108 жителей Бутурлиновского городского поселения уже сделали свой выбор в пользу территории, которую стоит преобразить в Бутурлиновке.

Сейчас в разгаре онлайн-голосование за объекты благоустройства:

— Территория вблизи Покровской церкви.

— Обустройство ул. Крупской

— Обустройство ул. Попкова Напомним, третье Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов благоустройства продлится до 31 мая включительно. В нем участвуют три общественные территории Бутурлиновского городского поселения. Одна территория от города, набравшая больше всего баллов от горожан, войдет в план по благоустройству на 2024 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Компьютер, планшет или телефон и личный кабинет на портале Госуслуг — все, что нужно для участия в онлайн-голосовании.

С устройства нужно зайти на платформу https://36.gorodsreda.ru/, на главной странице нажать на кнопку «голосовать», выбрать город, а затем объект, который, по вашему мнению, нужно преобразить. После клика на кнопку «принять участие» нужно авторизоваться — ввести данные для входа на Госуслуги. Нажимаете на кнопку «проголосовать», и ваш голос учтен. Тем, кто сам проголосовать затрудняется, помогают волонтеры, которые работают на территории города.

По итогам трех недель голосования лидирующие позиции у обустройства территории, прилегающей к храму «Покрова Пресвятой Богородицы» по улице Ленина.

 

Наталия ТРАЙНИНА 

«ПРИЗЫВ» № 18 (13004) ПЯТНИЦА 12 мая 2023 г.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх