Бутурлиновка

 Участники флешмоба поддержали армию России

Мероприятия прошли на площади Воли. Так, на акции в поддержку Армии России «Сила V Правде» выступили члены всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», представители отделений всероссийских общественных организаций воинов. 

в поддержку

Среди них — ветераны Афганистана, воины-десантники, воины-пограничники, моряки и подводники организации, а также участники боевых действий в Чечне.

— Мы выступаем за мир. Верим в нашу армию, которая защищает наш славянский народ, — сказал Валентин Барбашин, председатель объединения ветеранов боевых действий в Афганистане.

— Ребятам, российским войскам желаем вернуться домой живыми и невредимыми.

В поддержку военнослужащих российской армии, которые сегодня принимают участие в специальной военной операции России на территории Украины, в Бутурлиновке прошел автопробег. Организатором патриотической акции стал студент БМТК Егор Ходаев.

Сбор участников прошел на парковке у «Леса Победы». Участие в патриотической акции приняли более 50 автомобилей. На многих автомобилях нанесли символику — букву «Z». Конечной точкой автопробега стал мемориал Славы, здесь участники патриотической акции сфотографировались возле Вечного огня.

— Мы участвуем в акции, чтобы показать нашим ребятам, которые оказались на передовой, что их поддерживают на Родине. Я занимаю такую позицию, потому что воспитана патриотом. Мои деды воевали. В нашей семье сохраняют воспоминания о том, что такое фашизм и что он с собой несет, — сказала участница автопробега Елена Гриднева.

Участники патриотического флешмоба выразили уверенность, что российские солдаты дадут возможность наладить мирную жизнь на территории ДНР и ЛНР.

 

Анна ЛЕВИНА Фото автора

 «ПРИЗЫВ» № 9 (12944) ПЯТНИЦА 11 марта 2022 г.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх