Бутурлиновка

Полпред президента в ЦФО, экс-губернатор Воронежской области Алексей Гордеев представил временно исполняющего обязанности главы региона Александра Гусева на внеочередном заседании Воронежской облдумы во вторник, 26 декабря. Алексей Гордеев назвал решение Президента РФ о назначении Александра Гусева «выверенным». В зале присутствовали депутаты Государственной думы от Воронежской области, члены облправительства, сенаторы, руководители всех силовых структур, депутаты облдумы, главы муниципалитетов.


— Это в определенном смысле карт-бланш доверия к нашему региону, потому что было решение назначить исполняющего обязанности из нашей среды, человека, который все годы работал на государственной и муниципальной службе, погружен в управление, участвует во многих проектах.
Я надеюсь, что вы продолжите все созидательные процессы, — сказал Алексей Гордеев. Полпред президента в ЦФО пожелал Александру Гусеву решительности на новом посту. Также он выразил надежду, что Александр Гусев оценит профессиональные качества его команды.

Александр Гусев поблагодарил Алексея Гордеева и отметил, что его мнение было решающим. Он подчеркнул, что ближайшие 7–8
месяцев будут определяющими в его судьбе.

— Для меня это большая честь и огромная ответственность. Отдаю себе отчет, насколько масштабны стоящие передо мной задачи и насколько высока планка соответствия руководителю Воронежской области. Хочу вас заверить, я приложу все усилия, чтобы соответствовать, — пообещал Александр Гусев.

Александр Гусев вручил Алексею Гордееву знак звания «Почетный гражданин Воронежской области».


«ПРИЗЫВ» № 97 (12558) ПЯТНИЦА 29 декабря 2017 г.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх