Бутурлиновка

В пятницу, 14 июля, глава администрации района Юрий Матузов встретился с выпускником вокального ансамбля «7+» Александром Недомолкиным, который рассказал руководителю района об успешном поступлении в Российский университет театрального искусства ГИТИС.

— Это серьезная заявка и не менее серьезная ответственность. Взял высоту — держи! Мы гордимся нашими юными талантами и, конечно, поддерживаем их желание учиться в лучших вузах страны, всячески этому способствуем. Этот совокупный успех, конечно, вмещает в себя огромный твой труд, твоих преподавателей, родителей. Уверен, ты добьешься высоких результатов! При этом никогда не забывай свой отчий дом, свою малую родину, — сказал Юрий Иванович.

Кроме того, Юрий Матузов отметил в беседе колоссальное мастерство преподавателей района, которые хранят и приумножают богатые традиции качественного образования как в общеобразовательных школах, так и в учреждениях дополнительного образования.

Александр на днях вернулся из Москвы, где успешно прошел три сложных отборочных тура по вокалу, актерскому мастерству, пластике. Теперь наш талантливый земляк будет учиться в одном из самых крупных театральных вузов в Европе на факультете эстрады у мастера курса известного актера Валерия Гаркалина.

 

 

«ПРИЗЫВ» № 51 (12512) ВТОРНИК 18 июля 2017 г.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх