Бутурлиновка

В пятницу, 13 января, в Пенсионном фонде РФ по Бутурлиновскому району прошло торжественное собрание пенсионеров «В нашем полку прибыло».

 

На празднике чествовали восемь новоиспеченных пенсионеров, не только честно заработавших право на заслуженный отдых, но и ставших примером самоотверженного труда и профессионализма. Организовали праздник активисты районного Совета ветеранов, председатель Елена Жидко и начальник управления Пенсионного фонда РФ по Бутурлиновскому району Антонина Гамзина.

Посвящение в пенсионеры началось под Гимн Пенсионного фонда. Виновников торжества поздравила начальник управления Пенсионного фонда Антонина Гамзина и вручила пенсионные удостоверения.

– Уход на пенсию – значимое событие в жизни каждого человека, – подчер кнула Антонина Петровна. – Я поздравляю вас с обретением этого статуса, который отнюдь не означает наступление старости, и желаю вам долгих лет активной жизни. Будьте здоровы, если есть
возможность – работайте, воспитывайте внуков и чувствуйте себя молодыми!

Новоиспеченных пенсионеров поздравила начальник сектора администрации Бутурлиновского городского поселения Лилия Рачкова.

– Пусть эта встреча оставит в душе добрые воспоминания, ощущение внимания и заботы, – пожелала виновникам торжества Лилия Александровна.
– И даст уверенность в том, что на пенсии жизнь только начинается.

Слова поздравления прозвучали от директора ФОК «Звездный» Андрея Гузь, который призвал пенсионеров заниматься спортом и вручил пригла-
сительные на посещение спортивного комплекса.

«ПРИЗЫВ» № 4 (12466) ПЯТНИЦА 20 января 2017 г.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх