Бутурлиновка

Любое кино смотрят в первую очередь ради эмоций. За сильными чувствами от новейших спецэффектов лучше сходить в кинотеатр. У бутурлиновцев появилась возможность побывать на премьере красочного фильма. В четверг, 23 июня, в Бутурлиновке откроется современный кинотеатр «Проспект». В этот день состоится премьера блокбастера «День независимости» (12+). А маленькие зрители смогут посмотреть мультфильм «В поисках Дори» (6+).


Кинозал с кондиционером на 68 мест оснащен современным цифровым оборудованием, позволяющим демонстрировать фильмы в формате 2D и 3D. Качающиеся кресла с подлокотниками и заголовниками позволят сделать просмотр фильма уютным и комфортным. Зрители смогут посидеть в просторном фойе за столиками. Кинобар предлагает безалкогольные напитки, попкорн.

Посеребренный, с повышенной цветоотдачей, большой вогнутый экран шириной 7,5 метров и высотой 3,5 метра позволит оценить красоту картинки и проникнуть во все уголки вселенной вместе с героями кинофильмов.

Объемный звук, льющийся из 12 колонок окружения в зале и двух за экранных низкочастотных динамиков, подарит зрителям возможность по-настоящему оценить качественное и реалистичное 3D непревзойденного уровня.

– У наших людей кино всегда было популярным и массовым видом искусства, – сказал генеральный директор ООО «Лискино» Василий Романенко. – Особеннов XX веке. Зрители с нетерпением ждали новых картин, у кинотеатров выстраивались большие очереди. А вот в XXI веке интернет-технологии потеснили кинотеатры: люди стали смотреть кино дома. Но обстановку домашнего просмотра, на мой взгляд, не сравнить с атмосферой восприятия фильма в кинотеатре. Радует, что 2016 год объявлен Годом Российского кино. Как заявил министр культуры России Владимир Мединский, сейчас важно вернуть российского зрителя в кинотеатры на отечественное кино. Для бутурлиновцев мы будем демонстрировать новинки кинопроката: мультфильмы, блокбастеры, триллеры отечественного и зарубежного производства.

Пословам Василия Викторовича, возможности современных технологий должен ощутить на себе каждый кинозритель. Ведь именно технологии 3D сейчас самые востребованные в мире, получившие одобрение от лучших режиссеров, поскольку основаны на максимальной яркости и четкостиизображения.



«ПРИЗЫВ» № 43 (12408) ВТОРНИК 21 июня 2016 г
 

 

 

Дни работы кинотеатра "ПРОСПЕКТ" в Бутурлиновке



Начало сеансов с 10 утра


Утренние сеансы
с 10.00 до 12.00
2D – 150 руб,
3D – 200 руб;


Дневные сеансы
с 12.00 до 17.00
2D – 200 руб,
3D – 250 руб;


Вечерние сеансы
с 18.00 до 24.00
2D – 250 руб,
3D – 280 руб.


Контактный телефон 8-905-053-48-18

 

г. Бутурлиновка, улица
III Интернационала, 2.
ТЦ «Проспект»

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх