Бутурлиновка

jjjhhsy

Менеджер по подписке редакции «Призыв» Ирина Николенко в среду, 27 января, вручила бутурлиновским почтальонам сувениры с символикой издания за успешно проведенную подписную кампанию первого полугодия 2016 года.  Первое место заняла почтальон Ирина Горбунова из отделения почтовой связи «Бутурлиновка 5». На своем участке она оформила абонементы на 81 экземпляр районки на первое полугодие этого года.

Второе место заняла почтальон Елена Якименко из отделения почтовой связи «Бутурлиновка». Она оформила подписку на 76 экземпляров «Призыва».

Третье место досталось почтальону Елене Воробьевой из отделения почтовой связи «Бутурлиновка 2». Она оформила подписные абонементы на 69 экземпляров районной газеты. Передовиков предприятия за выполнение личных планов, преданность почте и «Призыву» поблагодарил руководитель почтамта Николай Бурлуцкий.

Почтальоны говорят, что им приходится выдерживать жесткую конкуренцию с электронными средствами массовой информации. В качестве аргументов при подписке на бумажные издания и в том числе на «Призыв», они приводят в при- мер слова подписчиков, которым понравились увеличившийся формат газеты и ее цветное полиграфическое исполнение.

 

Игорь Коваленко Фото автора

«ПРИЗЫВ» № 8 (12374) ВТОРНИК 2 февраля 2016 г.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх