Бутурлиновка

 

Воронежский арбитраж продлил процедуру конкурсного производства на Воронежском керамическом заводе (структура холдинга Unitile) еще на полгода (до апреля 2016 года). Из представленного суду отчета конкурсного управляющего следует, что имущество компании не реализовано: первые торги должны состояться только 27 октября.

09.10.2015

Мощность строящегося завода высокопрочных электросварных труб ЗАО «Лискимонтажконструкция» (Воронежская область) составит 400 тыс. тонн продукции в год вместо запланированных ранее 120 тыс. тонн. Реализация проекта позволит предприятию увеличить годовой оборот с 13 млрд рублей до 30 млрд рублей (ранее последний показатель оценивался в 20 млрд рублей).
08.10.2015

АПК «Чистая поляна» планирует строительство завода по производству рафинированного, дезодорированного и фритюрного масла. Общий объем инвестиций – более 100 млн рублей.
08.10.2015

Мурманская геологоразведочная компания ООО «Поиск» ведет исследования вероятных месторождений никеля, кобальта и меди в Аннинском районе Воронежской области. Проектные работы начались с момента получения лицензий на исследование участков, то есть с лета текущего года. Лицензия была получена компанией вне конкурса, по решению департамента по недропользованию по Центральному федеральному округу (Центрнедра).
08.10.2015

Победителем запроса предложений на право открыть ООО «РВК-Воронеж» (структура ГК «Росводоканал») кредитную линию объемом 1,2 млрд рублей стало АО «Альфа-Банк». «Альфа-Банк» готов выдать кредит концессионеру воронежских водоканалов почти под 16% годовых на 84 месяца. Его цена, таким образом, составляет 1,31 млрд рублей. В качестве обеспечения по займу «РВК-Воронеж» предлагает поручительство не менее двух производственных компаний из структуры ГК «Росводоканал» и залог в виде 51% долей воронежской организации, принадлежащих ООО «РВК-Инвест».
07.10.2015

Воронежская кондитерская фабрика КДВ (Рамонский район) запустила 18 производственных линий, что составляет примерно 70% от планируемых. Сейчас идет монтаж оставшегося оборудования. Ожидается, что до конца года будут запущены 25-26 линий, то есть почти все планируемые в рамках первой очереди.
06.10.2015

Воронежский областной суд подал в арбитраж иск к местному ООО предприятие «ИП К.И.Т.» (контролируется депутатом регионального парламента Иваном Куликовым) с требованием устранить недостатки, допущенные застройщиком при возведении нового административного здания суда (пр-т. Революции, 14а). Облсуд также намерен взыскать с ответчика более 56,7 млн рублей неосновательного обогащения.
06.10.2015

АО «Агрострой Пелгримов» (Agrostroj Pelhrimov, Чехия) приступит к строительству в Бобровском районе (Воронежская область) завода сельхозтехники за 4 млрд рублей весной 2016 года. Соответствующая договоренность была достигнута во время рабочего визита воронежской областной делегации в Чешскую Республику.
05.10.2015

ОАО «Комбинат мясной Калачеевский» пытается привлечь инвестора, чтобы восстановить работу остановленного в августе предприятия. За последнее время в арбитражный суд Воронежской области поступил ряд исков к предприятию о взыскании задолженности. Кроме того, Третейский суд рассматривает заявление от Сбербанка о взыскании с КМК и его поручителей солидарно 390 млн рублей.
05.10.2015

Первый заместитель главы администрации Воронежа по стратегическому планированию, экономике и финансам Сергей Курило привлечен к дисциплинарной ответственности за ненадлежащее выполнение должностных обязанностей. В результате проверки правоохранители выявили системные нарушения администрации в работе с муниципальной собственностью. «Вряде случаев» государственное имущество продавалось по заниженной стоимости, а сроки рассмотрения обращений потенциальных арендаторов нарушались.
05.10.2015


Юлия Клявина
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
(473)269-73-00

 

abireg.ru

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх