Бутурлиновка

Национальный проект «Лес Победы» реализуется на территории Воронежской области в год 70-летия Великой Победы.


Администрация Воронежа поддержала его реализацию: в честь защитников Отечества, воинов, погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, а также в честь тружеников тыла, внесших свой вклад в дело общей победы над фашизмом, в честь ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в настоящее время в Воронежа, будут высажены сотни деревьев и тысячи кустарников за счет средств городского бюджета.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения информационно-аналитического управления мэрии, местами для посадки выбраны территории, прилегающие к памятникам, мемориалам, братским могилам, местам боевых действий, социально-значимым объектам, а также места общего пользования, парки, скверы и т.д.

Национальный проект «Лес Победы» реализуется на территории Воронежской области в период с 26 января 2015 года по 31 августа 2015 года.

Глава Воронежа обращается и к неравнодушному социально-ориентированному бизнес-сообществу с призывом поддержать данную акцию и принять активное участие в ее реализации совместно с организационным комитетом, в частности, управлением экологии администрации города (контактные телефоны: 228-31-82, 228-31-90, 228-31-73).


Воронеж-медиа

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх