Бутурлиновка

После возникшего на волне колебаний курса валют ажиотажного спроса на наличные в банкоматах и дополнительных офисах Сбербанка в Воронеже вкладчики «успокоились» и снова возвращают свои сбережения в Банк.

26.12.2014

Депутаты Воронежской облдумы к следующей сессии могут подготовить петицию президенту РФ Владимиру Путину о возвращении Железнодорожному району Воронежа «алюминиевого выезда». Речь идет о выезде автотранспорта с улицы Землячки на трассу М-4. В прошлом году из-за строительства виадука (осуществлялся в рамках реконструкции объезда города) по улице Землячки (508 км) доступ к выезду на трассу одного из самых промышленных районов Воронежа – Железнодорожного – был перекрыт.
25.12.2014

Гендиректор МКП МТК «Воронежпассажиртранс» Сергей Хомутов ушел в отставку 16 декабря «по собственному желанию». Сейчас его обязанности исполняет Михаил Трофимов, который ранее руководил автоперевозками на предприятии.
25.12.2014

Росавиация 22 декабря приостановила на месяц действие сертификата эксплуатанта ЗАО «Авиационная компания «Полет». В Росавиации свое решение связывают с «ухудшением основных производственных показателей и финансово-экономического состояния деятельности эксплуатанта, влияющих на безопасность полетов и права потребителей», а также выявленными фактами «нарушения эксплуатантом сертификационных требований, действующих в гражданской авиации РФ».
24.12.2014

Депутаты Воронежской городской Думы на очередном заседании внесли изменения в генплан города, существенно пересмотрев параметры прежнего, принятого в 2008 году. Изменениями уточняются основные направления и параметры пространственного развития Воронежа до 2020 года, определяются площадки под жилищное строительство и очередность их застройки, а также зоны размещения социальных объектов (школы, больницы, спортплощадки).
24.12.2014

В декабре 2014 года количество сделок на рынке жилой недвижимости увеличилось из-за сезонного спроса и экономической ситуации. Этот показатель вырос, как по отношению к декабрю прошлого года, так и в сравнении с осенними месяцами текущего года. Причиной этому, как полагает собеседник агентства, стало совпадение сезонного спроса на недвижимость с недоверием к рублю и желанием вместо депозитов иметь «лишнюю» квартиру.
24.12.2014

Воронежский механический завод – филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» в течение 2014 года в рамках модернизации предприятия освоил 800 млн рублей. На эти деньги было закуплено порядка 50 единиц оборудования на сумму в 530 млн рублей, 260 млн рублей было направлено на строительно-монтажные работы по реконструкции корпусов.
23.12.2014

Прокуратура Воронежской области направила в региональное ГУВД письмо с просьбой проверить на предмет признаков совершения преступления обращение информационного центра Алюминиевого завода о подлоге документов, похищении имущества и по другим вопросам. Стоит отметить, что у правоохранителей уже находятся на рассмотрении несколько заявлений о нарушении закона.
22.12.2014

ООО «Международная кролиководческая компания» (ранее – ООО «Русский кролик», Воронежская область) совместно с китайской компанией «Чжунхэн Чжунсинь» планирует весной 2015 года запустить в Новоусманском районе первую очередь кролиководческого комплекса за 100 млн евро.
22.12.2014

Работы по реализации проекта по строительству оптово-распределительного центра на территории Каширского и Новоусманского районов (Воронежская область) снова «забуксовали». Речь идет о логоцентре, который рассчитан для хранения 170 тыс. тонн овощей. По словам собеседника агентства, активных действий по привлечению инвестора для реализации проекта не проводится и вряд ли «стоит ожидать каких-то результатов» ранее первого квартала следующего года.
22.12.2014

 

abireg.ru

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх