Бутурлиновка

Воронежский авиазавод (ОАО «ВАСО») в этом году планирует собрать пять самолетов Ан-148. Два самолета в настоящее время уже переданы заказчику, третий планируется передать в текущем месяце, еще два – в ноябре и декабре 2014 года. Кроме того, ВАСО модернизирует два Ан-148, которые раньше находились в парке воронежской авиакомпании «Полет», для компании «Ангара».

21.08.2014

Минэкономпразвития предлагает запретить Внешэкономбанку (ВЭБу) осуществлять сделки с офшорными компаниями, проект такого федерального закона опубликован на портале раскрытия информации о подготовке правовых актов. Под запрет может попасть ООО «РВК-Воронеж», недавно договорившееся с ВЭБом о предоставлении почти 2 млрд рублей под финансирование инвестпрограммы.
20.08.2014

Деятельность ЗАО «Авиакомпания «Полет» не приостановлена, соответствующего судебного решения нет, заявил гендиректор «Полета» Анатолий Карпов в ответ на сообщение о выявленных нарушениях, обнародованное Рострудом.
20.08.2014

ООО «Русский кролик» (Воронежская область) совместно с китайской компанией «Чжунхэн Чжунсинь» планирует в следующем году запустить в Новоусманском районе первую очередь кролиководческого комплекса за 100 млн евро. При этом проект будет реализован в рамках подписанного еще в марте прошлого года меморандума о сотрудничестве в области кролиководства между Россией и Китаем.
20.08.2014

Басманный суд Москвы продлил на три месяца срок ареста бывшему сенатору от воронежской области и экс-владельцу «Моего банка» Глебу Фетисову. Таким образом, экс-сенатору придется пробыть в СИЗО до 22 ноября. Защита Глеба Фетисова в очередной раз просила изменить меру пресечения на домашний арест или выпустить его под залог в 555 млн рублей. Суд, тем не менее, удовлетворил ходатайство следствия о продлении срока ареста.
20.08.2014

Глава агрохолдинга «ЭкоНива» («ЭкоНива-АПК Холдинг» реализует в Воронежской области масштабные проекты в сфере АПК) Штефан Дюрр признался, что посоветовал президенту РФ Владимиру Путину ввести ответные санкции Западу. Об этом говорится в интервью немецкому изданию Die Zeit.
19.08.2014

Торги по продаже имущества обанкротившегося ООО «Дорспецстрой» (ГК «Павловскгранит») за 712 млн рублей признаны несостоявшимися в связи с «отсутствием заявок». Повторные торги назначены на 26 августа.
18.08.2014

В прокуратуру, полицию и правительство Воронежской области направлено письмо арбитражного управляющего ОАО «Волгостроительное» о выявленных признаках преднамеренного банкротства на предприятии. Кредиторы строительной организации также считают, что на «Волгостроительном» могут быть признаки преднамеренного банкротства.
18.08.2014

Как и предполагал «Абирег», бывший дублер Алексея Гордеева, помощник руководителя Агентства по инновациям и развитию Алексей Антиликаторов назначен на должность вице-мэра Воронежа.
18.08.2014

Black Earth Farming Ltd. (шведский акционер компании «АГРО-Инвест», занимающейся растениеводством в Черноземье) текущим летом закрыла сделку по продаже своей дочерней компании ООО «Калач-Агро-Инвест» (Воронежская область). Сумма сделки составила 3,4 млн долларов (около 122 млн рублей). Вместе с «дочкой» компания рассталась с 8,8 тыс. га арендованной земли.
18.08.2014


Евгения Борунова
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
(473)250-24-95



Юлия Клявина
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
(473)269-73-00

abireg.ru


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх