Бутурлиновка

itogikonkursa1449 учащихся 1-9 классов школ города представили свои творения


Дети с удовольствием приду мывали самые невероятные приключения и сказки, одевая их в удивительные обложки с не менее интересными рисун ками и переплетом. И в форме причудливых бабочек создавали книги, и в форме сундучков с заклепками.

На утреннике «К нам новая книга идет» сказочные персонажи Незнайка, Баба Яга, Косолапый Мишка, Красная Шапочка читали стихи, пели песни, танцевали, прославляя Королеву-Книгу. Особенно удивилсвоим нарядом Назар Величкин. Костюм Буратино ему помогла придумать мама. Колпак с кисточкой, курточку и башмаки достали, как на картинке.Даже нос такой же сделали, как у Буратино.

После праздника дети и родители знакомились с рукописными и электронными книгами, представленными на выставке «Книга своими руками».

Вручали грамоты, дипломы и памятные сувениры победителям директор районной библиотеки им. Ю.Д. Гончарова Елена Едрышова и заведующая детским от делением библиотеки Любовь Воронова.

– Праздник мне очень понравился, – говорит Анастасия Бугаева, победительница в номинации «Электронная книга» в возрасте от 9 до 11 лет. – Я узнала много нового и интересного. Теперь буду стараться участвовать и в других конкурсах. Может, мне снова повезет!


Александр САНИН
Фото автора

ПРИЗЫВ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх