Бутурлиновка

intigraДевять команд знатоков участвовали в зональном туре игры «Что? Где? Когда?». Представители пяти районов области Бутурлиновский, Калачеевский, Павловский, Панинский и Таловский выставили своих игроков на познавательную игру, полюбившуюся многим школьникам. Игра давно шагнула с телеэкра на в школы.

В Доме детского творчества проведение зонального тура организовали на подобающем уровне: продумано музыкальное оформление игры, подключено электронное табло, хорошо подготовлена ведущая – специалист по работе с молодежью администрации района Лариса Воробьева, говорит представитель Таловского района Надежда Ризаева. – Мы очень счастливы, что команда «О!» из нашего района заняла первое место.

Второе и третье места заняли старшеклассники из Павловского района. Они набрали количество баллов, говорящее о высоком рейтинге команд. Все бутурлиновские команды «Монолит» (Нижнекисляйская СОШ), «Знатоки» (Козловская СОШ) и «Команда Друзя» (СОШ №1) заняли четвертое место по сумме на бранных баллов. Теперь команды «О!», «Великолепная шестерка» и «Ника» примут участие в областном чемпионате игры «Что? Где? Когда?», который будет проходить в Воронеже 13 ноября в Доме молодежи.
 

 

Николай ТРОФИМОВ
Фото автора

ПРИЗЫВ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх