Бутурлиновка

ligauspeha  В Воронеже состоялся образовательный форум «Лига успеха», в котором приняли участие 130 старшеклассников из Воронежской области. Форум направлен на развитие творческих талантов и потенциала молодежи Воронежского края.

Четыре дня ребята в соревновательной форме показы вали свои способности к рек ламной деятельности, реша ли экономические вопросы, выдвигали идеи совершен ствования нашего общества. Активно принимали участие в проводимых специалиста ми мастерклассах, в дискус сиях по предлагаемым те мам.

Работа форума велась по 13 направлениям. От нашего района на фо руме работали Наталья Се менова и Татьяна Заболот няя из СОШ №7, Анна До рошенко из ООШ №9, Анастасия Моргунова из СОШ №4. По итогам работы 27 участников форума получили денежные вознаграждения: от 5 до 20 тысяч рублей.

 Нашей Анастасии Моргу новой посчастливилось войти в группу лидеров. Она су мела отстоять свой проект организации юбилейного торжества солидной органи зации, включив свои эмоции, фантазию и красноречие. – Я счастлива, что смогла попасть на форум,  говорит Настя. – Мы с девочками обрели столько друзей! Побывали в ВГУ, в литературном музее им. Есенина, узнали много нового. Общение на равных с представителями школ других районов, с орга низаторами форума, с препо давательским составом еще больше укрепили веру в соб ственных силах и знаниях, некоторым помогли опреде литься в жизни.

Наталья Семенова работала в направлении «Технология», Татьяна Заболотняя – «Обществознание», а Анна Дорошенко и Анастасия Моргунова – «Русский язык и литература». Каждый школьник «Лиги успеха» получил сертификат участника форума.

 

Ольга ОДИНЦОВА Фото из архива Анастасии Моргуновой

ПРИЗЫВ

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх