Бутурлиновка

Бывший сенатор от Воронежской области Николай Ольшанский, помимо проектов в молочном и мясном животноводстве, реализует в Россошанском районе проект по развитию плодово-ягодного хозяйства, а также рассматривает возможность строительства комплекса по производству гранулированной травяной муки.
20.09.2013

Московское ООО «СекьюритизИнвестГрупп» (СИГ) обратилось в арбитраж с гражданским иском к ОАО «Авиакомпания «Воронежавиа» (юрлицо воронежского аэропорта) и «ЮниКредитБанку», а также с заявлением о принятии обеспечительных мер. По всей видимости, в суде московская компания будет добиваться отмены дополнений в кредитный договор, в которых она усмотрела попытку вывода активов воронежского аэропорта.
19.09.2013

Выдача разрешений на использование земли и строительство в центре Воронежа временно приостановлено «на время подготовки и внесения изменений в градостроительную документацию, которые ограничат зону возможного строительства, его этажность и, возможно, архитектурную стилистику». Уточняется, что такое решение принято в целях сохранения облика исторического центра.  
19.09.2013

Новый гендиректор ОАО «Минудобрения» (Россошь, Воронежская область) Юрий Дуденков своими стратегическими целями в данной должности видит рост объема и качества производимой продукции, модернизацию и создание новых мощностей.
19.09.2013

Воронежский губернатор Алексей Гордеев на встрече с президентом ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» Исааком Шепсом и другими топ-менеджерами организации выразил заинтересованность в стабильной работе воронежского пивзавода. Ранее в СМИ проходила информация о возможном закрытии воронежского представительства «Балтики» из-за низкой эффективности.
18.09.2013

Депутаты Воронежской гордумы на очередном заседании большинством голосов одобрили оказание «безвозмездной финансовой помощи»  из бюджета города МКП «Воронежтеплосеть» в размере 140 млн рублей на 2013 год. Средства пойдут  на погашение задолженности компании перед ресурсоснабжающими организациями.
18.09.2013

«Межтопэнергобанк» все-таки определился с параметрами заявленного еще в 2008 году проекта по созданию современного комплекса по производству строительных материалов в Хохольском районе.
17.09.2013

Строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва-Адлер в Воронежской области могут совместить со строительством вокзала «Воронеж-3». 
17.09.2013

Ректор воронежской академии искусств Эдуард Бояков представил воронежской элите доклад «Воронежский пульс. Культурная среда и культурная политика».
16.09.2013

Воронежская ФК «Аксиома», вслед за ГК «ОСНОВА», прекратила дальнейшее сотрудничество со стратегическим партнером по генподряду - ОАО «ВолГо строительное». В настоящее время «Аксиома» объявила конкурс по выбору нового генерального подрядчика.
16.09.2013

   
Юлия Клявина
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
(473)269-73-00
 
АБИРЕГ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх