Бутурлиновка

Накануне праздничных мероприятий, посвященных юбилею района, в городе на улице Октябрьская появились две оригинальные цветочные клумбы. Одна из них выполнена в виде надписи названия города - Бутурлиновка. Занимались обустройством цветочных ансамблей работникизеленого хозяйства ООО «Бытсервис».В этом подразделении коммунальной службы работают всего четыре женщины Вера Панкова, Валентина Бондаренко, Елена Ткачева и Наталья Тимофеева.

- Самые лучшие женщины Бутурлиновки трудятся в бригаде зеленого хозяйства, - с улыбкой отзывается о своих подчиненных руководитель Вадим Лепехин.

Для благоустройства города и района бригада сделала и еще сделает очень многое. Ее усилиями расцвели цветы на клумбах по улицам Красная, Ленина, Блинова, 9 Января. На их плечах лежит уход за цветниками у памятных мест и мемориальных комплексов.

- Не отказываются женщины и от мужской помощи, - поясняет Вадим Александрович. -Ведь все земляные работы очень тяжелые. В таких случаях привлекаются к участию в благоустройстве рабочие из дорожной группы.

 

 

Игорь КОВАЛЕНКО.
Фото автора.

ПРИЗЫВ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх