Бутурлиновка

Каждая женщина предпочитает видеть рядом с собой успешного, уверенного мужчину, вид которого должен сражать окружающих. Итак, главные акценты моды для мужчин заключаются в пестрых костюмах. 



Наряд «конфетной» расцветки не только зацепит взгляды прохожих, но и прекрасно впишется в гардероб делового человека. Конечно, для консервативного босса это может стать неприемлемой вещью, но прекрасная девушка из кабинета напротив, оценит ваш вид по достоинству. Если хотите порадовать обе стороны, остановитесь на выборе синего костюма. Здесь тоже есть возможность «поиграть» цветом: лазурный, глубокий синий или жесткий «индиго» сделают образ свежим и величественным. Очень выигрышно смотрится благородный элегантный синий в сочетании с пастельными цветами, популярными в летнем сезоне. 



Индустрия моды летнего сезона расставляет акценты на экзотичных, цветочных и восточных принтах, а также, клетке и полоске. Заполонив подиумы, эти принты удобно разместились на ярко-радужных костюмах в стиле пинстрайпа, на модных рубашках-поло и строгих вариантах офисной одежды. Благодаря широкой монохромной полоске освежились деловые костюмы, рубашки и штанишки.



Летний сезон дает возможность сменить тяжелые костюмы на новый формат офисной одежды - легкий костюм-шорты. Невероятно актуальными станут контрастные сочетания цветов, неоновые оранжевые, синие, зеленые, желтые или красные принты.

 

buturlinovka777

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх