Бутурлиновка

Завершился первый этап Миллениума по пейнтболу (Чемпионат Европы), который проходил в Ницце (Франция) с 11 по 14 апреля. Всего в состязаниях участвовали 28 команд, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.

Воронежскую область представляла команда «Event» в составе 8 человек. По итогам соревнований воронежские спортсмены, показав хороший результат, заняли пятое место.

Первое место осталось за спортсменами из столицы Бельгии - Брюсселя. Второй этап Миллениума пройдет в Германии в мае. Третий этап – в Англии, в июле. А завершающий этап состоится во Франции в октябре.

А в Астрахани завершился первый этап Всероссийских соревнований по пейнтболу «Золотое кольцо». Воронежская команда «Не макраме» в составе 7 человек заняла первое место. Всего в соревнованиях участвовало 12 команд из разных регионов страны.

Второй этап Всероссийских соревнований по пейнтболу «Золотое кольцо» стартует в Воронеже 18 мая. Третий этап пройдет в Пятигорске в июле. Завершающий этап состоится также в Воронеже, но уже в октябре.

 

коммуна

 

пейнтбол Бутурлиновка

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх