Бутурлиновка

Беседа о питании человека, системном подходе к здоровью, домашнем хлебе и полезных продуктах пройдет в Воронеже в читальном зле центральной городской библиотеки имени Андрея Платонова 31 марта (13:00).

В качестве лектора выступит Оксана Жужгова - практик здорового образа жизни, придерживается системного подхода. Она печёт квасной хлеб, делает домашнее сливочное масло, мороженое и разные вкусные продукты из натуральных ингредиентов.

Лектор будет угощать участников выпеченным хлебом, поделиться всеми секретами хорошей выпечки, подбора ингредиентов и способов приготовления. Так же будет рассказано, как не использовать вредные химические вещества для мытья посуды, как заменить их природными не менее эффективными аналогами.

Центральная нить беседы – системный подход к здоровью, поиск ответа на вопрос, как в современных условиях жить так, чтобы чувствовать себя гармонично, работать в удовольствие. Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения библиотеки, смежные вопросы, которые будут затронуты: биоритмы человека, своеобразных ритмов ребёнка, отношения с окружающими, вредные привычки и потребительский образ жизни.

Среди приглашённых участников будут люди, увлекающиеся здоровым образом жизни, сознательным отношением к своему здоровью, поэтому в процессе предполагается занимательная дискуссия.

 

http://www.voronezh-media.ru/

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх