Бутурлиновка

На рыболовно-туристической базе «Золотой сазан» Бутурлиновского района 26 и 27 января будут проходить Третьи зимние рыболовные Игры.

 Организатором мероприятия является ВООО «Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки».

 Ежегодно для участия в увлекательном зимнем мероприятии на базу отдыха «Золотой сазана», что в 170 километрах от Воронежа, прибывают большое количество рыбаков со всей области.

 В конкурсной программе нынешних Игр: фестиваль подледного лова, турниры по рыболовному биатлону, по ночной ловле рыбы на жерлицы и по русскому бильярду. В завершение первого дня соревнований рыбаки смогут расслабиться за большим рыбным ужином и посиделками с гитарой, ведь на следующее утро, уже в восемь часов, им вновь предстоит выйти на лед.

 А церемония награждения победителей зимний Игр состоится в 14 часов 27 января.

 Принять участие в Играх могут как рыбаки-одиночки, так и команды из трех человек. Для участия необходимо предварительно подать до 12.00 24 января заявку по электронной почте (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или по телефону (4732) 2340174. Участие в Играх для всех - бесплатное.

 

"Коммуна"

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх