Бутурлиновка

Девятнадцатилетняя жительница Бутурлиновки Олеся Лучникова названа Стасом Наминым «Лучшим педагогом 2012 года»

Студентка четвертого курса Московского колледжа искусств Олеся Лучникова совмещает успешную учебу в колледже и работает в Московском театре драмы и музыки под руководством профессора ГИТИС Стаса Намина (создателя и лидера группы «Цветы»). Олеся педагог детской театральной студии. 58 детей от шести до семнадцати лет спешат к молодому педагогу заниматься над постановкой голоса, артикуляцией, ритмикой,тембром.

В Московском театре музыки и драмы Стаса Намина работает детская театральная студия. Для работы с детскими коллективами пригласили Олесю Лучникову. Более 20 педагогов в театре
Намина. Многие имеют солидный стаж работы. Однако отметили старания начинающего музыканта дипломом, присвоив Олесе Лучниковой звание «Лучший педагог-2012 года».

Студентка выпускного курса прошла собеседование после ознакомления комиссии с ее резюме и получила возможность работать с пятью группами начинающих вокалистов, добиваясь «полетности голоса» на профессиональном уровне. Вместе они ставят мюзиклы на сцене Московского центрального дома актеров.

Наша землячка и в битве вокалистов «Путешествие в мюзикл» заняла первое место в минувшем году. У нее творчество на первом плане, потому все и получается.

Олеся успевает и работать, и учиться. Она идет на «красный» диплом, который должна получить в июне 2013 года. На этом образовательный процесс девятнадцатилетняя студентка музыкального колледжа не закончит.  Девушка хочет поступить в музыкальный институт, дающий право получить высшее музыкальное образование.

 Я признательна педагогам Бутурлиновской детской школы искусств, что привили мне любовь к музыке, вокалу,  говорит обладатель награды «Лучший педагог 2012 года». В столице добиться таких результатов не каждому дано!

Это заслуга моего преподавателя Натальи Субочевой, родителей.

В награде молодого педагога есть частица души наставников, умноженная на старание и трудолюбие молодой вокалистки.


Ольга Одинцова.
Фото автора. Районная газета "ПРИЗЫВ" 10.01.13

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бесплатные объявления Бутурлиновка

© 2009 - 2023 Бутурлиновка 777

X
^ Наверх